ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ПРОМЫШЛЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Вторник, 05 Март 2019 09:08

Олимпиада по предмету «Техническая механика»

Олимпиада по  предмету  «Техническая механика»

В  ГБПОУ ВО «ВГПТК» в рамках предметной недели ПЦК специальности «ТО и ремонт автомобильного транспорта» и профессии «Автомеханик»  с 18 по 28.02.2019 года прошла олимпиада по дисциплине «Технической механике»  между студентами групп второго курса специальности 23.02.03.«Техническое обслуживание  и ремонт автомобильного транспорта» ТМ-21; ТМ-22; ТМ-23

Преподаватель: Наумов Олег Евгеньевич

Цель: Повышение учебной мотивации и компетенций при изучении предмета «Техническая механика» взаимосвязь с дисциплинами профессионального профиля

Форма проведения: Олимпиада в дух турах – первый тур теоретический;  второй тур  практический решение задачи на время.

Критерий оценки работ:

1ТУР – на выполнения работы даётся  20 минут, при выполнении работы раньше намеченного времени добавляется  1 бал за каждые 5 минут – позже намеченного времени снимается 1 бал за каждые 5 минут; за каждый правильный ответ дается 1бал, при правильно  решённом полностью 15 заданий дается 15 балов;

2ТУР – на выполнение работы минимальное время даётся 45 минут. За правильно выполненную и оформленную задачу дается 5 балов; при выполнении работы раньше намеченного времени добавляется  0,1 бал за каждые 5 минут – позже намеченного времени снимается 0,1 бал за каждые 5 минут.

Победа присуждается студенту успешно прошедшего оба уровня и набравшего максимальное число баллов по второму практическому туру.

Первый тур :

Второй тур:

Государственное  бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области

«Воронежский государственный промышленно – технологический колледж»

(ГБПОУ ВО «ВГПТК»)

Протокол участников олимпиады группы ТМ-21

ФИО участника

Баллы

1-тура(21.02.2019 )

Баллы

2-тура (28.02.2019)

Итог

1

Астанин Дмитрий

10

2

12

2

Архипов Константин

6

 

 

3

Горин Никита

7

 

 

4

Дворянчиков Дмитрий

12

4,5

16,5

5

Манойло Максим

9

 

 

6

Незнамов Владимир

9

 

 

7

Никитенко Алексей

6

 

 

8

Комочкин Дмитрий

9

 

 

9

Пайдель Тимур

7

 

 

10

Пузиков Артем

9

 

 

11

Рукин Данил

8

 

 

12

Сапелкин Вячеслав

12

4

16

13

Филатов Владимир

5

 

 

14

Шевалдин Илья

10

2

12

Жури: Тур №1 – Бушуева О.Ю. -           Снегирёва О.М. -                   Наумов О.Е.-

            Тур №2 – Бушуева О.Ю. ,            Наумов О.Е..

                             Дата:  Тур №1- 21.02.2019          Тур №2 – 28.02.2019

 

Протокол участников группы ТМ-22

ФИО участника

Баллы

1-тура(22.02.19)

Баллы

2-тура(1.03.19)

Итог

1

Абакаров Магомед

3

 

 

2

Астахов Егор

5

 

 

3

Белов Дима

5

1

 

4

Богомолов Саша

5

1

 

5

Горбачев Артем

5

 

 

6

Карасёв Виктор

5

 

 

7

Насонов Артем

2

 

 

8

Полянский Артем

8

1

 

Жури: Тур №1 – Бушуева О.Ю. -           Снегирёва О.М. -              Наумов О.Е-

            Тур №2 – Соколов А.Н. -            Снегирёва О.М. -              Наумов О.Е.-

                                       Дата: Тур №1-  22.02.2019    Тур №2 –1.03.2019

 

Протокол участников группы ТМ-23

ФИО участника

Баллы

1-тура(20.02.2019)

Баллы

2-тура(27.02.19)

Итог

1

Доровских Никита

4

 

 

2

Несмачный Тимофей

13

4

17

3

Мирзокандзода Исмаил

5

 

 

4

Свиридов Виктор

13

0

 

5

Ишков Андрей

5

 

 

6

Фролов Иван

12

0

 

Жури: Тур №1 – Бушуева О.Ю. -            Снегирёва О.М. -                   Наумов О.Е.-

            Тур №2 – Бушуева О.Ю. -            Снегирёва О.М. -                   Наумов О.Е.-

                             Дата: Тур №1- 20.02.2019    Тур №2 – 27.02.2019

 

 

Протокол участников группы ТМ-24

 

ФИО участника

Баллы

1-тура(21.02.2019)

Баллы

2-тура(28.02.19)

Итог

1

Аристов Александр

9

 

 

2

Жемайтис Дмитрий

11

5

16

3

Зелев Михаил

11

2

13

4

Крамарев Сергей

12

4

16

5

Келлер Виктор

10

 

 

6

Калинин Глеб

6

1

 

7

Москалёв Иван

1

 

 

8

Шашков Владислав

11

 

 

 

Жури: Тур №1 – Беляева Л.В.                   Снегирёва О.М. -                     Наумов О.Е.-

            Тур №2 – Жукова И.И. -                Снегирёва О.М. -                     Наумов О.Е.-

                    Дата: Тур №1- 21.02.2019           Тур №2 – 28.02.2019

 

 

Победители   олимпиады    по дисциплине  «Техническая механика».

По итогам двух туров, с учетом набранных балов на втором, практическом, туре стали следующие студенты :

1 место – Несмачный Тимофей, группа ТМ – 23

2 место – Дворянчиков  Дмитрий, группа ТМ – 21

3 место – Сапелкин Вячеслав ,  группа ТМ – 22 

3 место  Жемайтис Дмитрий,  группа ТМ - 24

3 место   Крамарев Сергей, группа ТМ - 24

Председатель ПЦК специальности «ТО и ремонт

автомобильного транспорта» и профессии «Автомеханик»                                   Канд.пед наук Наумов О.Е.

 

© ВГПТК 2013